Воскресенье, 05.05.2024, 06:46
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Ваш любимый урок
Начало » Архив материалов
Поздравляем Вас с праздником Весны и Труда!
Желаем всем удачи, успехов в работе, здоровья,
а также теплых майских дней и хорошего настроения!
Просмотров: 701 | Добавил: goalkeeper | Дата: 26.04.2007 | Комментарии (1)

Праздник Первого мая, или "Первомай", - Международный день солидарности трудящихся, Праздник весны и труда.

Если рассматривать историю Первомая, то она в своем начале была наполнена трагичными событиями. Еще больше века назад, в конце XIX века, 1 мая 1886 года чикагское рабочее движение вышло на забастовку. Негодование чикагских рабочих заключалось в продолжительности рабочего дня, они требовали от местного правительства введение восьмичасового рабочего дня. В ходе этой забастовки, местная полиция приняла меры для разгона рабочих. В итоге все закончилось кровопролитием и смертью шести забастовщиков, и восьми полицейских. Бастующие рабочие, отстаивая свои требования, первыми открыли огонь по полицейским, что привело к обратным действиям со стороны полиции. В ответ чикагские бастующие, в ходе массовых беспорядков, взорвали бомбу, которая убила восемь защитник ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: goalkeeper | Дата: 26.04.2007 | Комментарии (1)

В субботу 28 апреля 8б и 8а классы едут на спектакль "Ромео и Джульетта",в Пушкинский театр!!!Те кто едут в театр у тех будет один урок: физика!А вот кто не поедит туда у тех будет 5 уроков: физика,физика,мхка,мхка и алгебра!!!Всего поедет 14 учеников: Гарсия Анна,Мелентьев Никита,Лигинчук Ярослав,Бродкина Диана,Вагонян Гоарик,Вагонян Марина,Таня Поцелуева,Якубович Алёна,Скороходов Игорь,Самыгина Елизовета,Климанова Дарья,Давыдов Святослав,Пищула Наташа,Цулая Бадри и Кирилочкин Георгий!
Пожелаем им удачи и чтоб хорошо съездили!!!А мы будем учиться!!!
Просмотров: 811 | Добавил: goalkeeper | Дата: 26.04.2007 | Комментарии (9)

http://school-361.ucoz.ru/forum/4-123-1 ПРОШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!!
Просмотров: 704 | Добавил: goalkeeper | Дата: 22.04.2007 | Комментарии (0)

«Петровский дворик» и музей, и игровая площадка. Район Восточное Измайлово тесно связан с именем Петра I. Именно здесь он провел свою юность, здесь командовал «потешными» полками. Память о великом государе и решили запечатлеть, благоустраивая один из дворов района.
«Петровский дворик» в 2004 году был признан лучшей дворовой территорией города Москвы. Дворик сразу понравился жителям района и стал любимым местом отдыха людей разного возраста.

Просмотров: 824 | Добавил: goalkeeper | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (0)

– Строго и четко исполнять Уставные положения Организации.
– Быть преданным и верным ее Знамени, девизу: "долг и честь превыше всего! ", руководителям и товарищам по клубу!
– Быть преданным своему народу, проявлять во всем сознательность и дисциплину!
– Глубоко верить в правоту своего святого дела по Защите своей Родины – России!
– Вести здоровый образ жизни, добиваться глубоких знаний во всех областях культуры, спорте и искусстве!
– Быть бескорыстным, благородным, добрым, мужественным, честным во всем!
– Проявлять уважение к младшим и старшим по возрасту, положению в обществе и в Клубе!
– Быть смелым , презирать трусость!
– Быть выдержанным и тактичным всегда, со всеми и везде!
– Постоянно работать над преодолением своих недостатков, развитием своих способностей. Всегда помнить слова философа Плато ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: goalkeeper | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (0)

В районе Восточное Измайлово на базе школы № 361 существует детское общественное подростковое объединение "Витязи России". Оно было создано по инициативе Николая Алексеевича Зобницева, который и является его бессменным руководителем. Изначально Николай Алексеевич организовал клуб для трудновоспитуемых подростков, но военно-патриотическая идея оказалась такой привлекательной, что клуб стал очень популярен у детей; теперь в него принимают всех желающих! Все ребятишки с большим удовольствием участвуют в его работе.
Деятельность клуба "Витязи России" направлена на то, чтобы привить ребятам чувство патриотизма, гражданственности, уважение к своему Отечеству. Особое внимание уделяется развитию у ребят самостоятельности, способности к самоопределению, самореализации в обществе.
Детское общественное подростковое объединение было создано 4 ноября 2004 года ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: goalkeeper | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (1)

Из-за технических проблем удалились все новости сайта!!!Я даже сам не знаю как это произошло,я пытался это выяснить у более опытных моих друзей,у которых такие жн сайты как этот,но без результатно!!!Я прошу вас писать на здесь http://school-361.ucoz.ru/forum/4-121-1 все школьные события!!!Тогда вы мне очень поможете!Заранее спасибо!!!
Просмотров: 700 | Добавил: goalkeeper | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
«  Май 2024  »